Вторник, 11.12.2018, 17:52

Морозова Татьяна Владиславовна

Социальный педагог, учитель предпрофильной подготовки

Работаю в ГБОУ школа №131 с февраля 1996 года.

Квалификационная категория – первая

Образование – высшее – Гуманитарный университет профсоюзов, Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования

Закончила курсы повышения квалификации:

СПб АППО, «Теория и методика преподавания истории в основной школе». 120 часов. АППО, 2009 год;

Курсы по программе «Система профориентационной работы в образовательном учреждении», 72 часа, АППО, 2012 год;

«Инновационные и арт-педагогические технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних», 72 часа, АППО, 2012;

«Пространство взаимодействий», городской выездной семинар, Образовательный центр «Участие» открытого авторского института альтернативного образования имени Януша Корчака, программа «Учимся, играя», 16 часов, 2012 год;

«Пространство взаимодействий», городской выездной семинар, Образовательный центр «Участие» открытого авторского института альтернативного образования имени Януша Корчака, программа «Проектная деятельность», 16 часов, 2013 год;

«Социальные и психологические факторы и технологии формирования и развития толерантности участников образовательного процесса», городской семинар в рамках программы гармонизации межкультурных, межэтнических и межконфессиональных отношений, воспитания культуры толерантности в Санкт-Петербурге на 2011-2015 годы, 10 академических часов, 2013 год.

Имею награды:

Нагрудный знак от Правительства Санкт-Петербурга «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга», 2010 год;

Почетный знак II степени «За добросовестный труд»;

Благодарственное письмо от Члена Правительства Санкт-Петербурга – Главы администрации Красносельского района Е.В. Никольского за многолетний и добросовестный труд, безупречное выполнение профессионального долга, за большой вклад в развитие районной образовательной системы, 2013 год.

Участвовала в конкурсах:

Всероссийский конкурс образовательных программ в сфере обеспечения охраны здоровья обучающихся, формирования здорового образа жизни «Здоровое поколение», программа профилактики употребления ПАВ несовершеннолетними «Здравствуйте!», сертификат участника в номинации «Противодействие употреблению алкоголя, наркотических средств и табакокурению», 2012год;

Творческий конкурс «…Ты всегда в ответе за тех, кого приручил…» в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом, 2011г, грамота, сертификат.

Подготовила выступления:

«Профориентационная работа с учащимися с ОВЗ», Всероссийская конференция, 2011.

Международная конференция в Эстонии: «Инновационные формы сопровождения детей с особыми потребностями и сниженной мотивацией к обучению в условиях современной школы». Выступление в рамках круглого стола по теме: «Применение инновационных технологий на уроках обществознания в коррекционной школе седьмого вида», 2012 год.

Межрегиональный педагогический семинар: «Проблемы развития регионального краеведения. Активные формы изучения русской истории и культуры в работе с учащимися». Выступление из опыта работы: Социализация учащихся с ограниченными возможностями здоровья через формирование интереса к духовной культуре России, 2013 год.

Советы по Интернет-безопасности для детей разного возраста скачать

Памятка твоей безопасности скачать

«  Декабрь 2018  »