Суббота, 21.07.2018, 14:18

Михайлова Анастасия Александровна

Личное слово:

Педагогическое кредо - воспитать физические и морально-волевые качества и содействовать нормальному физиологическому формированию и развитию организма детей, выработать привычку к здоровому образу жизни.

Учитель физической культуры начальных классов

Стаж: три года.

Предмет, Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ритмика.

Образование: высшее.

1) высшее « Санкт-Петербургский государственный институт технологии и дизайна». Специальность: «Экономика и управление на предприятии».  Специализация : «Экономист-менеджер». Квалификация: «экономист, управленец», 2015г

2) высшее «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта , Санкт-Петербург». Специальность: « Адаптивная физическая культура». Специализация: «Адаптивное физическое воспитание».  Квалификация: « Преподаватель»,  2018г

Курсы:

Прошла повышение квалификации в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального педагогического образования центре повышения квалификации специалистов « Информационно-методический центр» Красносельского района Санкт-Петербурга по дополнительной профессиональной программе: « Секреты компьютерной грамотности». 29.12.2016г.

Награды, благодарности:

Районный конкурс-фестиваль "Открытый урок"-третье место в номинации "Лучший урок физической культуры. Благодарственное письмо за участие в формировании педагогического сообщества(завуч.инфо); 2017г. Благодарность за эффективную работу 2016г. Благодарность за эффективную работу и подготовку детей к Новогоднему празднику для учащихся начальной школы VII вида;2015г.

Участие в семинарах, конференциях и конкурсах:

Районная научно-практическая конфиренция (участник);2016г. Районный конкурс-фестиваль "Открытый урок"-третье место в номинации "Лучший урок физической культуры;2016г.

Методические публикации, рекомендации для родителей:

Статьи: адаптивная физическая культура; индивидуальное образование. открыть на личном сайте учителя

Уроки:

Конспекты уроков: гимнастические упражнения с обручами; легкая атлетика; легкая атлетика, эстафеты. открыть на личном сайте учителя

Личный сайт:

открыть