Воскресенье, 21.10.2018, 00:35

Фущич Ольга Валентиновна

Личное слово:

Одно из направлений коррекционной работы - гидрореабилитация. Это педагогическое специфическое явление, сущность которого заключается в обучении и воспитании человека в условиях водной среды и средствами водной среды.

Учитель физической культуры и плавания начальных классов

Стаж: 1 год.

Преподаваемые дисциплины: Плавание и физическая культура

Образование: высшее

1. Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Специальность: «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)». Специализация: «Гидрореабилитация», 2016 г.

2. Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург. Профессиональная переподготовка для ведения деятельности в сфере «Образование и педагогика», 2016 г.

3. ГОУ Санкт-Петербургский институт дополнительного профессионального образования службы занятости. Специальность «Управление организацией», 2005 г.

4. Тверское училище-колледж культуры. Специальность «Библиотечное дело», 1999 г.

Курсы:

Прошла повышение квалификации в НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта по дополнительной профессиональной программе «Теория и методика плавания», 2016 г.

Трудовой и жизненный путь: большой и разнообразный. До работы в школе работала и служила на разных должностях в ВС РФ в Мурманской области  и  Санкт-Петербурге, уволена в запас в звании «старший прапорщик». Общий трудовой стаж – 38 лет.

Награды, благодарности:

Благодарственное письмо от администрации ГОЛ «Радужный» при ГБОУ СШ №131 за отличную подготовку воспитанников к спортивным и развлекательным мероприятиям.

Конспекты уроков, методические публикации, рекомендации для родителей: на личном сайте

Личный сайт: https://infourok.ru/user/fuschich-olga-valentinovna

«  Октябрь 2018  »