Воскресенье, 22.04.2018, 13:27

Еремина Светлана Геннадьевна

Учитель начальных классов

Образование: Высшее педагогическое. РГПУ им. А. И. Герцена, факультет коррекционной педагогики, кафедра олигофренопедагогики, специализация – обучение и воспитание детей с задержкой психического развития.

Общий педагогический стаж: 3 года

В 2013-2014 учебном году прошла обучение в ГБОУ дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Красносельского района г. Санкт – Петербурга:

«Идеология и стратегия введения новых ФГОС».

В апреле 2014 г. – участвовала в конкурсе-фестивале «Открытый урок» в номинации «Лучшие уроки технологии, ИЗО, черчения, основ безопасности жизнедеятельности».

В марте 2015 г. – представила стендовый доклад по теме «Формирование положительной мотивации у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к изучению предметов учебного плана через информационные технологии» в рамках регионального семинара «Образовательный потенциал коррекционной школы и стратегия развития».

В марте 2015 г. –успешно прошла квалификационное испытание в РЦОКОиИТ на определение уровня владения персональным компьютером, набрав максимальное количество баллов.

В ноябре 2015 г. – прошла обучение в частном образовательном учреждении педагогических новаций и технологий «Учебный центр «ПРЕСТО» по «Коррекционно-развивающей деятельности на основе ФГОС ОВЗ».

Сайт учителя перейти

Стендовый доклад «Формирование положительной мотивации у обучающихся с ограниченными возможностями здоровья к изучению предметов учебного плана через информационные технологии»

Технологическая карта урока по математике, 1 класс

Технологическая карта урока по литературному чтению, 4 класс