Воскресенье, 22.04.2018, 13:36

О школе

Наша школа была основана в 1982 году. За время работы сформировался прекрасный коллектив высокопрофессиональных преподавателей и воспитателей, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, врачи, помощники воспитателя.
В детском саду и школе царит теплая домашняя атмосфера. Образовательное учреждение - это такое особое место, где детям разрешается быть детьми. Как организовать предметно-развивающую среду, чтобы она и обеспечивала ребёнка, и сохраняла бы его право на детство? А нужно для этого не так уж и много: помнить, что это - "пространство детства", где всё по-другому. Помня об этом наши педагоги, специалисты и воспитатели стараются сделать интересной и насыщенной жизнь как самих детей, так и их родителей.

Основные сведения открыть

Структура и органы управления образовательной организацией открыть

Документы открыть

Образование открыть